воскресенье, 15 февраля 2015 г.

Нубы, балаболы и лизоблюды

В случае голодной зимы мяса трёхгодовалого ребёнка хватит на недели. Однако, здравствуйте. Ты верно скучал, дружочек? Повыдёргивал все волосы на груди и жопе? Не беда, я снова тут... хотя нет, всё-таки беда.
Меня долго не было, точнее: я был, но был нем, так что нам много чего предстоит обсудить, дружочек, точнее: я буду говорить, а ты - как обычно - усваивать мой поток безумия.
16.01.15 - "Нужно больше золота!"
Фактически одновременно стартуют три акции: лампы, ювелир и перевёртыш (ну этот скорее так, на закуску). Безмозглые хомячки разумеется восторженно салютовали и благоговели на щедрость АОтимс, но ты меня знаешь, дружочек, я прожженный циник и социопат... я вижу безмерную алчность и бездонное брюхо божества Мылом.Сру и его адептов Malestary и Velranni.
И на сладкое: "официально" анонсировали Безвременье (ранее его уже анонсировали Сиськи).
21.01.15 - "А? Что-то случилось?" Было какое-то РЧД, я его бессовестно пропустил... и поленился на неделе заскринить результаты, себя не жалею, локтей не кусаю.
23.01.15 - "Старый мерин лучше молодого козла."
Едва кончились предыдущие акции, нам подали новую! Относительно. Ларцы полководца как и месяц назад, но вместо вызывающей жжение в анале Молнии в ней старый-добрый Мираж с его менее заметно лагающим блинком и удобным инвизом.
28.01.15 - "Ничего интересного, листай дальше."
Серьёзно, в первой десятке 9 ставок, но большинство (8/9) с результатом "Уверенно защитились", что говорит о том, что все стали играть по принципу "своё добро дороже" запирая первые рейды в своём курятнике. Ну это же так скучно, дружочек!
29.01.15 - "Вариации в минимизации"
Ещё одно анонсированное Сиськами нововведение: новое БГ с рандомными режимами сражений, в добавок к этому больше не будет разделение на фракции на бг (что должно привести к гирскоровому балансу), для тех кто в бункере и не понял с прошлого раза поясню: теперь Лига и Империя будут единым строем ломать хлебала Лиге и Империи. Чего уж там, давайте вовсе упраздним фракционное разделение, будем вместе в астрал летать и инсты фармить. Тьфу, срамота.

30.01.15 - "Мнимое богатство и реальные понты"
Очередная "распродажа кристалов", то есть бонус на +30% с каждого платежа. И похрен, что они могут элементарно не пригодиться(на всё требуемое можно просто накрабить на БГ и ЦС), НУЖНО ДОНАТИТЬ!!!
03.02.15 - "Поникли писюны, скукожились яички..."
Да, дружочек, это он! Долгожданный хотфикс с правками классов, но как бы не было приятно лицезреть страдания былых имб - умом я всё-равно осознаю, что это лишь смена постов и перестановка приоритетов для аукциона душ. Надеюсь ты тоже.
О приятном: порезали луков, шамов и паладинов. Au revoir, дорогие "тащеры"!
О неприятном: сразу вырисовываются новые имбы - инжи и маги. У первых хуева прорва резистов, у вторые мечутся блинками как на бутерате попутно высирая кучи иллюзий.
О очень неприятном: оказывается, раньше мы играли с криво работающими статами, дружочек. Пресловутая беспощадность, бонус от которой был сомнителен, оказалась очень полезной из-за системы высчитывающий бонус к удару исходя из хп после удара, а не на момент. Шикарно, правда? Таким образом выходит что все незначительные и значительные правки хотфикса в купе с правкой работы статов делают хил-классы, мягко говоря, богоподобными тварями убиваемыми очень долго, очень нудно, очень геморройно.
О прочем: ввели Безвременье, вернули и модифицировали автосбор пати, починили драконик и ещё кучи всякой фигни.
04.02.15 - "Накаркал, блять"
Шесть ставок на всю первую десятку, при чем всего две в первой пятёрке. Призраки, оказавшись на четвёртом месте, зафармили ЗаБоР. Вообще странно, что камелотовцы не прикрылись обратной ставкой на ПЛ, могли бы и сохранить своё добро. Вон Мемы попытались хотя бы, но учитывая текущий уровень гильдии странно, что они вообще сюда прорвались, и тем не менее были жестого выдраны Ультиматумом по обоим фронтам. Инки убились о Атлов, ЛГ убились о АСов, АСы убились о Триумвират.
 06.02.15 - "Плакала берёза, плакала осина"
Очередная акция на драконьи слёзы и опять едва закончилась предыдущая, удойный аппарат продолжает работать.
07.02.15 - "Let's fuck!"
Празднование дня всех влюблённых аж на две недели. Помимо прочего дерьма и ширпотреба прошлых сезонов в ассортимент попали новые костюмчики из каталога "Всё для свинг вечеринки". Наслаждайтесь.
11.02.15 - "Доминион и прочие анальные радости..."
И вновь ставки радуют! Девять ставок из десяти, три из которых сыграли, но по порядку. Бабушки С Лопатами отхватили первым рейдом в защите от Призраков, почему я уверен, что первым? Только имбецил отправит на третьесортную гильдию типа -Отлантеzа- первый рейд, конечно можно было бы отмазаться, что кто-то сплоховал и в защите остался второй, а первый ушёл в атаку, НО вот незадача, Атлы отбили атаку на первой точке. Таким образом у меня назревает вопрос: каким образом гильдия проигравшая в защите гильдии второго места (как ты помнишь, дружочек, защита существенно проще атаки) и не продавившая сборище нубов, которые им в пупок дышат, сумела завоевать первое место на доминионе? В общем, не смотря на не соответствующее место самый сочный кусок пирога вторую неделю у ПЛа.
У Камелота и Ренесанса произошло соитие взаимное ограбление, мягко говоря, я поражён, по словам Семирамикса (ГМа, то бишь лица ответственного) бои были 1й на 1й и 2й на 2й рейды, то есть правило "в защите проще" и здесь дало осечку, или же не верна маркировка рейдов, или коэффициент рукастости их представителей не соответствует номерному значению. 
Ульты убились о ГЛов на первой точке - это нормально.
ГЛы убились о Мемов на первой точке - это аномально.
Мемы убились о Ультов на первой точке - это циклично.
Атлы не пошли на АСов - это банально.
АСы убились о Инков на первой точке - это забавно.
13.02.15 - "Старые грабли, новый черенок"
Кончилась акция на слёзы и (что бы вы думали?) началась новая акция!!! Да не простая. Старые добрые страницы Данаса которых, среди топ-игроков, нет лишь только у ленивого. И что же сделало милом.сру чтоб добавить вкусу этому подгнившему бифштексу? Немного приправ, уксус и сильная прожарка!.. Фак... Меня опять унесло, дружочек, ты обещал за мной следить!? Они решили добавить акции новый цвет - оранжевый! Клёво, да? Ещё две вехи, собираются из трёх фиолетовых. Таким образом снова появился акционный товар на 5-6k кри. Чудесно же, нет? А если за год и это добро сойдёт на нет, то есть ещё и салатовый цвет! И чего уж грешить, есть ещё и жёлтый(как у драконика). А мы с тобой не по наслышке знаем, дружочек, алчность - критерий безграничный.
15.02.15 - "Какая гадость этот ваш Чемпионский Доминион!"
Первый бой, всё тривиально, из примечательного: победа Камелота всего в двух боях среди "крутых ребят" и появление среди лидеров Ангелов и Альтов (готовьте вазелин). GL'ы куда-то пропали, Лэк-мист не тащит.
Второй бой. Радость и восторг! В тройке лидеров ничего не изменилось, ещё круче, что все трое - имперские гильдии. Камелот подскочил с нубского места на четвёртое, сместив сохатых и изгнав Альтов.
Третий бой. Призраки удерживают первое место, кажется я где-то это видел. ЗаБоР внезапно воспрял и упёрся им в спину... Если призадуматься, звучит двусмысленно. Реники и Ульты съехали на пару позиций вниз, а столько надежд было на вас. Лосей опять одалел приступ бешенства и они вновь носятся с четвёртого на пятое место и обратно.
Финальный бой. У ПЛа похоже вошло в традицию расслаблять булки, отличные три раунда и слив на второе место после гильдии, которая еле вскарабкалась с девятого места.
Бешенство Лосей прекратилось на третьем месте, можно порадоваться за рогатых. Реники на четвёртом месте, относительно прошлой недели - хорошо, но относительно результатов месячной давности - отвратительно. Следом GL. Ладно, Лэк клёвый. Ну и Ульты, Инки, Ангелы и Атлы на ролях второго плана...